Поздней ночью 15 сентября закончилось одно из самых ярких событий медиа сферы от команды #рдц47

Уже легендарный, 8 форум для информационщиков «Информпоток». Зародившись в далеком 2016, он стал местом силы, творчества и вдохновения для нескольких сотен (а может быть и больше) людей, реализующих информационную деятельность на территории области!

Участники брали знания по созданию, позиционированию и продвижению контента и качественно поднимали уровень публикуемых цифровых материалов! Но это далеко не главное достижение данного события! За 7 лет была сформировано действующее сообщество медиа добровольцев, в котором не только оперативно закрываются любые профильные задачи, но постоянно идет процесс развития компетенций и обмен опытом и наработками!

Это просто великолепно!

В этом году участниками стали представители 12 муниципальных районов, которые окунулись в процесс создания фильма, посвященного добровольчеству Ленинградской области!

Погода, параллельные крупные форумы и долгая дорога пытались внести корректировки в нашу деятельность, но это было невозможно!

Мы справились и сняли неимоверно крутой короткометражный фильм, который скоро увидит широкая публика!

В рамках форума также была проведена презентация регистрации на Всемирный фестиваль молодежи 2024.

Спасибо всей огромной команде волшебных людей, которые умеют воплощать мечты в реальность!

Команда #рдц47