Online Форум «Доброволец.ЛО» и Церемония награждения лучших добровольцев Ленинградской области

ЭТО БЫЛО МАСШТАБНО И ДУШЕВНО

05 декабря 2020 года состоялся Региональный Молодежный online форум «ДоброволецЛО». Он был приурочен к празднованию национального дня добровольца и по сути подвел итоги развития добровольчества в этом непростом 2020 году. И хотя на долю добровольцев выпало огромное количество испытаний — они справились и справляются просто блестяще!

Судите сами:
—  огромное количество мероприятий, в которых приняли участие добровольцы, получили шикарные отзывы от организаторов и участников 

 — работа регионального штаба Всероссийской акции #МыВместе была оценена на самом высоком уровне 

 наши ребята добились значительных успехов в Конкурсе «Доброволец России»


Ключевыми моментами программы Форума стали:

 панельная дискуссия «Прорыв 2020»;

панельная дискуссия «Проект в масштабе страны»;

 панельная дискуссия «Меры поддержки добровольцев Ленинградской области»;

«Диалог на равных» с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, в рамках которого были награждены финалисты конкурса «Доброволец России»

А теперь мы напомним вам имена победителей, отмеченных на Церемонии награждения лучших добровольцев Ленинградской области:

Финалист конкурса Доброволец России 2020»

 «Новые старые джинсы» — Ушакова Диана Александровна

 «Лидер здорового образа жизни» — Бедовый Никита Алексеевич

 «Добро от сердца. Помогая другим — помогаешь себе» Дайнеко Наталья Васильевна

Номинация «Вдохновленные искусством»
Возрастная категория 14-17 лет:

 «Околокультурная столица» — Конышкова Марина Кирилловна
Возрастная категория 18+:

 «Блокадный зоопарк» — Щелокова Екатерина Анарбековна

 «Тайны Демидовских аллей» — Волонтерский клуб «Тайро»

 «Большой поэт малого народа Николай Абрамов» — Артемьева Галина Анатольевна

Номинация «Вокруг меня»
Возрастная категория 18+:

 «Пульс Района» — Данилов Святослав Игоревич

Номинация «Говорит волонтер»
Возрастная категория 18+:

 «Школьное телевидение как элемент информационно-образовательного пространства школы» — Окунева Жанна Михайловна

Номинация «Малая родина»
Возрастная категория 18+:

 «Твоя Тема» — Гаврилова Дарья Денисовна

 «Ответственность несовершеннолетних лиц за совершенные правонарушения» — Шевченко Виктория Геннадьевна
«Школа волонтеров» — Морева Ольга Алексеевна

Номинация «Молоды душой»
Возрастная категория 18+:

 «Душою молоды всегда» — Шутова Елена Игоревна

Номинация «Оберегая сердцем»
Возрастная категория 18+:

 «#ЯэтоМЫ» — Порядина Анна Руслановна

Номинация «Организатор добровольчества»
Возрастная категория 18+:

 «Добровольческое сообщество» — Барабанщики «Орлы» Майорова Юлия

 «Вместе мы сможем больше!» — Халамова Ольга Игоревна

 «Формула добра» — Оськин Руслан Александрович

Номинация «Помощь детям»
Возрастная категория 18+:

 «Сказка в дом» благотворительные аниматоры» — Овчинникова Арина Витальевна

 «Мой выбор» — Залунскайте Юлиана Ромуалдасовна

 «Семейная азбука» — Соловьева Анастасия Сергеевна

Номинация «Помощь животным »
Возрастная категория 18+:

 «Помоги тем, кто не может попросить» — Мавродина Алиса Михайловна

Номинация «Рожденные помогать»
Возрастная категория 14-17 лет:

 «Дарим радость» — Икко Григорий Ильич

Возрастная категория 18+:

 «Едавик» — Русов Виктор Алексеевич

 «Скучен день до вечера, если делать нечего» — Шутова Елена Игоревна

 «Not Old» — Киселева Ксения Олеговна

Номинация «Смелые сердцем»
Возрастная категория 18+:

 «Заколка от Covid» — Пастухов Артем Сергеевич

Номинация «Уверенные в будущем»
Возрастная категория 14-17 лет:

 «Вспомним то, что забыто» — Зайцева Анна Михайловна
Возрастная категория 18+:

 «Трёхмерная летопись Победы» — Пастухов Артем Сергеевич

 «Виртуальный музей» — Володина Елена Олеговна

 «Волонтёры Победы» — Зверева Наталья Васильевна

Все Вы — украшение нашего региона! Спасибо

💜

Ваша команда #рдц47

#КМП47#мп47#МПЛО47#Ленобласть#Ленинградскаяобласть#регион47#молодежьленобласти#молодежьЛО#рдц47#рдцло#доброволецЛО#форум#соотечественники#online#доброволецЛО#соцактивность47#нацпроекты47#МыВместе